Стройка под окном
Уважаемые собственники !
Этот форум был создан по просьбе жильцов, присутствовавших на собрании 19.02.16г.
Тема, которая обсуждалась на собрании - строительная площадка перед вашим домом. Есть информация, что на данной площадке планируется строительство 17 этажного, 96 квартирного дома .
Так же планируется , что у нового дома будет общий двор с вашим домом. На собрании было принято решение обратиться с запросом в прокуратуру (на предмет соответствует ли проект нового дома нормам, нарушаются ли права собственников дома 11 по ул Скороходова).
Так же было принято решение оформить в собственность МКД придомовую территорию дома 11 по ул Скороходова, на собрании 55 собственников уже подписали реестр, в котором выразили своё несогласие со строительством нового дома .
Собственники, желающие дополнить этот документ своей подписью могут прийти и подписать его. Реестр находится в офисе УК ООО "Дом наших друзей"по адресу: Скороходова, д. 11, оф.4 .
В последствии данный реестр может быть основой коллективного обращения собственников, для защиты своих законных интересов .
С уважением, ООО "Дом наших друзей"
Уважаемые собственники! На
Уважаемые собственники! На сегодня получены ответы, приведенные ниже.
/sites/default/files/downloads/vh.278.pdf
/sites/default/files/downloads/vh.280.pdf
/sites/default/files/downloads/vh.283.pdf
/sites/default/files/downloads/vh._292.pdf
/sites/default/files/downloads/vh.308.pdf
/sites/default/files/downloads/vh._323.pdf
/sites/default/files/downloads/vh._325.pdf
/sites/default/files/downloads/vh._331.pdf
Страницы
Добавить комментарий