Стройка под окном

Уважаемые собственники !

Этот форум был создан по просьбе жильцов, присутствовавших на собрании 19.02.16г.

Тема, которая обсуждалась на собрании - строительная площадка перед вашим домом. Есть информация, что на данной площадке планируется строительство 17 этажного, 96 квартирного дома .

Так же планируется , что у нового дома будет общий двор с вашим домом. На собрании было принято решение обратиться с запросом в прокуратуру (на предмет соответствует ли проект нового дома нормам, нарушаются ли права собственников дома 11 по ул Скороходова).

Так же было принято решение оформить в собственность МКД придомовую территорию дома 11 по ул Скороходова, на собрании 55 собственников уже подписали реестр, в котором выразили своё несогласие со строительством нового дома .
Собственники, желающие дополнить этот документ своей подписью могут прийти и подписать его. Реестр находится в офисе УК ООО "Дом наших друзей"по адресу: Скороходова, д. 11, оф.4 .

В последствии данный реестр может быть основой коллективного обращения собственников, для защиты своих законных интересов .

 

 

С уважением, ООО "Дом наших друзей"

Страницы

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Проверка на SPAM
         __   __  _           ___         
_ _ \ \ / / (_) __ _ |_ _| _ _
| | | | \ V / | | / _` | | | | | | |
| |_| | | | | | | (_| | | | | |_| |
\__,_| |_| |_| \__,_| |___| \__,_|